Станьте спикером Международного молодежного форума

13. апреля 2022

Статью редактирывали 05.05.2022


Союз защиты детей совместно с послами по правам ребенка ищет людей, для которых вовлечение детей в формирование политики является важным вопросом и они готовы открыть его на международном молодежном форуме.

В 2020 году Эстония выиграла право проведения ежегодного Европейского конгресса ISPCAN (Международное общество по профилактике насилия над детьми и пренебрежения их нуждами), на котором ожидается участие сотни международных делегатов. Четырехдневный конгресс тема которого «Защита наиболее уязвимых детей и семей», состоится 13-16. Июня 2022 года в Таллинне.

В рамках этого конгресса 15 июня пройдет молодежный форум, посвященный теме «Вовлечение детей в формирование политики». Союз защиты детей предлагает людям, которые имеют свое мнение по поводу данной темы, подать заявку на участие в международном молодежном форуме в качестве спикера заполнив специальную форму до 9 мая.

15 мая команда организаторов Молодежного форума выберет из числа всех подавших заявку тех, кто будет иметь право принять участие в презентации или обсуждении тем.