Эффект бабочки

18. мая 2017
Часто изменение мира начинается с малого. То, как одно маленькое доброе дело будет началом великой доброты, мы зовем эффектом бабочки Alma. Например, если Вы покупаете маленькую упаковку творожного крема Alma с бабочкой, то Вы вместе с Alma и Обществом защиты детей поддерживаете занятия спортом детей из малообеспеченных семей. Вы получаете удовольствие от хорошего и творите добро.

Доброта порождает доброту

Купив маленькую упаковку творожного крема Alma с бабочкой, Вы поддерживаете одним центом возможность занятия спортом детей из малообеспеченных семей.  Valio Eesti и Общество защиты детей объединили свои силы и вместе решили помочь регулярно заниматься спортом таким детям, у которых до сих пор не нашлось на это средств. Движение и, что еще более важно, привычка регулярно двигаться является одним из наиболее важных компонентов здорового образа жизни, и именно поэтому мы решили поддержать возможность занятия спортом. С собранной от продажи творожного крема Alma с бабочкой благотворительной суммы будет оплачен указанный годовой взнос для выбранных получателей пособия, и дети смогут целый год ходить на тренировки без надобности волноваться за их финансирование. Чем больше будет куплено маленьких упаковок творожного крема Alma с бабочкой, тем больше детей получат пособие и беззаботно будут ходить на тренировки целый год.

Критерии для получения пособия эффекта бабочки Alma найдете ЗДЕСЬ, заявку можно подать ЗДЕСЬ. Количество получателей пособия зависит от собранной с продажи денежной суммы. Первые получатели пособия смогут свободно ходить на тренировки с начала 2018 года, и для этого они должны подать заявку не позднее 15 октября 2017 года и быть выбранными. Получатели пособия 2018 года будут извещены о том, что они выбраны, не позднее 01.12.2017.

Творожные кремы Alma, один цент с которых идет на поддержку занятий спортом детей из малообеспеченных семей, найдете на прилавках по милой бабочке. Подтверждение того, что вы купили правильный продукт, вы найдете по знаку, расположенному на крышке творожного крема.

Эффект бабочки Alma создают следующие продукты:

Alma творожный крем с вишней и клубникой150г

Alma творожный крем со вкусом какао 150г

Alma творожный крем c клубникой и бананом 150г

Alma творожный крем со вкусом крем-брюле 150г

Alma творожный крем с камой 150г

Для получения дополнительной информации свяжитесь с Обществом защиты детей liblikaefekt@lastekaitseliit.ee или valio@valio.ee.